| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6002b |
| MOQ: | 24~104 шт. |
| Цена: | US$6.66/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6002B |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье для перфорации, эмалированная огневая крышка, железная рама 3,5*7,5 мм IEF |
| Внешняя пластина | 0.4мм Пластиковое покрытие железо |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Защитный клапан | Алюминий - D0,7 мм |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Подарочная коробка | 595*335*70 мм, 2,4 кг |
| Картон | 630*335*595мм, 8 шт/CTN, 21,5 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы