| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6002B |
| MOQ: | 24~104 pezzi |
| Prezzo: | US$6.66/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6002B |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Bruciatore | Base in alluminio stampato, coperchio fiamma smaltato, telaio in ferro IEF da 3,5*7,5 mm |
| Piastra esterna | Ferro rivestito in plastica da 0,4 mm |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0,7 mm |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Scatola regalo | 595*335*70 mm, 2,4 kg |
| Cartone | 630*335*595 mm, 8 pezzi/cartone, 21,5 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni