| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | Eco-GS6012 |
| MOQ: | 24~105 Stück |
| Preis: | US$9.87/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6012L |
| Farbe | Weiß |
| Brenner | Aluminium-Sitz für die Schleuderei, Schmelzkappe, 3,5*7,5 mm IEF-Eisenrahmen |
| Außenplatte | 0.4mm Kunststoffbeschichtung Eisen |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Geschenkfach | 610*86*390mm, 3,5 kg |
| Ausgestopft | 630*40*6255mm, 7 Stück/CTN, 24,5 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen