| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6012 |
| MOQ: | 24~105 buah |
| Harga: | US$9.87/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6012L |
| Warna | Putih |
| Burner | Pengeboran Aluminium Seat, Enamel Fire Cap, 3,5 * 7,5mm IEF Iron Frame |
| Lembar luar | 0.4mm Plastik Lapisan Besi |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Kotak Hadiah | 610*86*390mm, 3,5kg |
| Kotak | 630*40*6255mm, 7 pcs/CTN, 24,5kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan