| الاسم التجاري: | ECOBRIDGE |
| رقم الطراز: | Eco-GS6012 |
| الـ MOQ: | 24 ~ 105 قطعة |
| سعر: | US$9.87/pcs |
| شروط الدفع: | Moneygram ، Western Union ، T/T ، L/C. |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6012L |
| اللون | الأبيض |
| المحرق | مقعد الألومنيوم المضرب، غطاء النار المسمار، 3.5 * 7.5mm إطار الحديد IEF |
| الصفيحة الخارجية | 0.4ملم الحديد المغطى بالبلاستيك |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صندوق الهدايا | 610*86*390ملم، 3.5 كجم |
| علبة | 630*40*6255ملم، 7 قطع/ CTN، 24.5kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات