| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Precio: | US$11.85~12.35 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| El color | Negro |
| espesor del panel | 0Acero inoxidable de.5 mm |
| Cuadro de la estufa | 3espesor de.5 × 7,5 mm |
| Material de las perillas | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | φ11.5 por 0.5 |
| Traqueal | φ14 por 0.6 |
| Tamaño del producto | Se trata de un dispositivo de control de velocidad. |
| Tamaño de la caja | 560 × 405 × 615 mm (4 piezas/CTN, 19 kg) |
| Paquete | Caja de colores de 3 capas + caja de cartón de 5 capas + manuales de una página |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas