| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | US$11.85~12.35 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-6023S |
| 色 | ブラック |
| パネルの厚さ | 0.5mmステンレス鋼 |
| ストーブラック | 3厚さ5×7.5mm |
| 鍵の材料 | ステンレス鋼の新型PP |
| エアホース | φ11.5×0 について5 |
| トラクエール | φ14×0 となる.6 |
| 製品サイズ | 598×334×90mm |
| カートンのサイズ | 560×405×615mm (4pcs/CTN, 19KG) |
| パッケージ | 3層のカラーボックス + 5層の紙箱 + 1ページのマニュアル |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー