| Nom De Marque: | ECOBRIDGE |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Prix: | US$11.85~12.35 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-6023S |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur du panneau | Acier inoxydable 0,5 mm |
| Grille de cuisinière | Épaisseur 3,5 × 7,5 mm |
| Matériau du bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | φ11,5 × 0,5 |
| Trachée | φ14 × 0,6 |
| Taille du produit | 598 × 334 × 90 mm |
| Taille du carton | 560 × 405 × 615 mm (4 pièces/carton, 19 kg) |
| Emballage | Boîte de couleur 3 couches + boîte en carton 5 couches + manuels d'une page |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques