| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | Eco-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | US$11.85~12.35 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-6023S |
| 색상 | 블랙 |
| 패널 두께 | 0.5mm 스테인리스 스틸 |
| 레인지 랙 | 3.5x7.5mm 두께 |
| 손잡이 재질 | 신형 PP (스테인리스 스틸 포함) |
| 가스 호스 | φ11.5x0.5 |
| 트라키알 | φ14x0.6 |
| 제품 크기 | 598x334x90mm |
| 카톤 크기 | 560x405x615mm (4개/CTN, 19KG) |
| 포장 | 3중 컬러 박스 + 5중 카톤 박스 + 1페이지 설명서 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰