| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Цена: | US$11.85~12.35 |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-6023S |
| Цвет | Черный |
| Толщина панели | 0,5 мм нержавеющая сталь |
| Решетка плиты | Толщина 3,5x7,5 мм |
| Материал ручек | Новый ПП с нержавеющей сталью |
| Газовый шланг | φ11,5x0,5 |
| Трахея | φ14x0,6 |
| Размер продукта | 598x334x90 мм |
| Размер коробки | 560x405x615 мм (4 шт./кор., 19 кг) |
| Упаковка | 3-слойная цветная коробка + 5-слойная картонная коробка + одностраничные руководства |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы