| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6003 |
| MOQ: | 24pcs |
| Цена: | US$7.89/PCS/pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6003 |
| Цвет | Черный |
| Внешняя пластина | 0.4мм Пластиковое покрытие железо |
| Спецификация | Алюминиевое сиденье для перфорации, эмалированная противопожарная крышка, 3,5*7,5 мм IEF Железный каркас D14*0,6 мм |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | Алюминиевый клапан безопасности D0.7mm + 0.5mm |
| Защитный клапан | Алюминий - 0,5 мм |
| Трахея | D11.5*0.5 мм |
| Подарочная коробка | 595*70*335 мм, 2,75 кг |
| Картон | 630*335*595MM, 8PCS/ctn, 22,7kg |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы