| الاسم التجاري: | ECOBRIDGE |
| رقم الطراز: | Eco-GS6003 |
| الـ MOQ: | 24 قطعة |
| سعر: | US$7.89/PCS/pcs |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6003 |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.4ملم الحديد المغطى بالبلاستيك |
| المواصفات | مقعد الألومنيوم المضرب، غطاء النار المسمار، 3.5 * 7.5mm IEF إطار حديدي D14 * 0.6mm |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | صمام السلامة من الألومنيوم D0.7mm + 0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - 0.5 ملم |
| القناة الهوائية | D11.5*0.5mm |
| صندوق الهدايا | 595*70*335ملم، 2.75 كجم |
| علبة | 630*335*595MM، 8PCS/ctn، 22.7kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات