| ブランド名: | ECOBRIDGE |
| モデル番号: | ECO-GS6003 |
| MOQ: | 24pcs |
| 価格: | US$7.89/PCS/pcs |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6003 |
| 色 | ブラック |
| 外プレート | 0.4mm プラスチックコーティング鉄 |
| 仕様 | アルミニウムシート,エナメルの防火キャップ,3.5*7.5mm IEF鉄枠 D14*0.6mm |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| エアホース | アルミ D0.7mm + 0.5mm 安全バルブ |
| 安全バルブ | アルミ - 0.5mm |
| トラクエール | D11.5*0.5mm |
| ギフトボックス | 595*70*335mm,2.75KG |
| カートン | 630*335*595MM 8PCS/ctn 22.7kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー