| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6003 |
| MOQ: | 24pcs |
| Precio: | US$7.89/PCS/pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0.4 mm de hierro de revestimiento plástico |
| Especificación | Sillón de aluminio perforador, tapa de fuego de esmalte, 3,5 * 7,5 mm IEF Marco de hierro D14 * 0,6 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | Válvula de seguridad de aluminio D0,7 mm + 0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - 0,5 mm |
| Traqueal | D11.5*0,5 mm |
| Caja de regalos | 595*70*335 mm, 2.75 KG |
| En cartón | 630*335*595MM, 8 PCS/t, 22,7 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas