| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | Eco-GS6003 |
| MOQ: | 24pcs |
| Preis: | US$7.89/PCS/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6003 |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0.4mm Kunststoffbeschichtung Eisen |
| Spezifikation | Schleudersitz aus Aluminium, Schmelzschutzkappe, 3,5*7,5mm IEF Eisenrahmen D14*0,6mm |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | Aluminium-D0,7 mm + 0,5 mm Sicherheitsventil |
| Sicherheitsventil | Aluminium - 0,5 mm |
| Tracheale | D11,5*0,5 mm |
| Geschenkfach | 595*70*335mm, 2,75 Kilo |
| Ausgestopft | 630*335*595MM, 8PCS/tn, 22,7 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen