| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | Eco-GS6003 |
| MOQ: | 24 PC |
| 가격: | US$7.89/PCS/pcs |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,머니그램 |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6003 |
| 색상 | 검은색 |
| 외판 | 0.4mm 플라스틱 코팅 철 |
| 사양 | 펀칭 알루미늄 좌석, 에나멜 방화 모자, 3.5 * 7.5mm IEF 철 프레임 D14 * 0.6mm |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸로 된 새로운 PP |
| 에어 펌프 | 알루미늄 D0.7mm + 0.5mm 안전 밸브 |
| 안전 밸브 | 알루미늄 - 0.5mm |
| 수염 | D11.5*0.5mm |
| 선물 상자 | 595*70*335mm, 2.75KG |
| 팩 | 630*335*595MM, 8PCS/ctn, 22.7kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰