| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6003 |
| MOQ: | 24pcs |
| Prezzo: | US$7.89/PCS/pcs |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6003 |
| Colore | Nero |
| Placca esterna | 0.4mm Ferro di rivestimento di plastica |
| Specificità | Sedile in alluminio per perforatori, tappo antincendio in smalto, 3,5*7,5 mm IEF Cornice in ferro D14*0,6 mm |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Fuoco d'aria | Valvola di sicurezza in alluminio D0,7 mm + 0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Aluminio - 0,5 mm |
| Trachea | D11.5*0,5 mm |
| Scatola regalo | 595*70*335mm, 2,75 kg |
| Cartucce | 630*335*595MM, 8 PCS/t, 22,7 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni