| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | US$11.85~12.35 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-6023S |
| Colore | Nero |
| Spessore del pannello | 0Acciaio inossidabile.5 mm |
| Scaffalatura per stufe | 3spessore di.5 × 7,5 mm |
| Materiale della manopola | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Fuoco d'aria | φ11.5 × 0.5 |
| Trachea | φ14 × 0.6 |
| Dimensione del prodotto | 598 × 334 × 90 mm |
| Dimensioni di cartone | 560 × 405 × 615 mm (4 pezzi/CTN, 19 kg) |
| Pacco | Scatola a colori a 3 strati + scatola in cartone a 5 strati + manuali di una pagina |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni