| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | US$11.85~12.35 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-6023S |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan Panel | Baja Tahan Karat 0.5mm |
| Rak Kompor | ketebalan 3.5×7.5mm |
| Bahan Kenop | PP Baru dengan baja tahan karat |
| Selang Udara | φ11.5×0.5 |
| Trakea | φ14×0.6 |
| Ukuran Produk | 598×334×90mm |
| Ukuran Karton | 560×405×615mm (4pcs/CTN, 19KG) |
| Kemasan | Kotak warna 3 lapis + kotak karton 5 lapis + manual satu halaman |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan