| Nama merek: | ECOBRIDGE |
| Nomor Model: | ECO-GS6003 |
| MOQ: | 24pcs |
| Harga: | US$7.89/PCS/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6003 |
| Warna | Hitam |
| Lembar luar | 0.4mm Plastik Lapisan Besi |
| Spesifikasi | Pencet Aluminium Seat, Enamel Fire Cap, 3,5 * 7,5mm IEF Kerangka Besi D14 * 0,6mm |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Selang udara | Aluminium D0.7mm + 0.5mm Safety Valve |
| Katup Keamanan | Aluminium - 0,5 mm |
| Tracheal | D11.5*0,5mm |
| Kotak Hadiah | 595*70*335mm, 2,75KG |
| Kotak | 630*335*595MM, 8PCS/ctn, 22,7kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan