| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | US$11.85~12.35 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-6023S |
| Cor | Preto |
| Espessura do Painel | Aço Inoxidável de 0,5 mm |
| Grelha do Fogão | Espessura de 3,5 × 7,5 mm |
| Material do Botão | PP Novo com aço inoxidável |
| Mangueira de Ar | φ11,5 × 0,5 |
| Traqueia | φ14 × 0,6 |
| Tamanho do Produto | 598 × 334 × 90 mm |
| Tamanho da Caixa | 560 × 405 × 615 mm (4 unidades/CAIXA, 19 KG) |
| Embalagem | Caixa colorida de 3 camadas + caixa de papelão de 5 camadas + manuais de uma página |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários