| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6023B |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | US$11.85~12.35 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-6023S |
| Farbe | Schwarz |
| Plattendicke | 0,5 mm Edelstahl |
| Kochfeldrost | 3,5 x 7,5 mm Dicke |
| Knopfmaterial | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | φ11,5 x 0,5 |
| Luftröhre | φ14 x 0,6 |
| Produktgröße | 598 x 334 x 90 mm |
| Kartongröße | 560 x 405 x 615 mm (4 Stück/Karton, 19 kg) |
| Verpackung | 3-lagige Farbbox + 5-lagiger Karton + einseitige Bedienungsanleitung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen