| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Цена: | $4.5 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5813 |
| Мощность | 1000 Вт + 1000 Вт, 220-240 В, 50/60 Гц |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Новый ПК с нержавеющей сталью |
| Внешняя пластина | Гальванизированное железное покрытие 0,3 мм |
| Размер | 430×240×80 мм |
| Мастер-картон | 560×260×450 мм, 8 шт./кор., 12,7 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы