| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Preis: | $4.5 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5813 |
| Macht | 1000 W + 1000 W, 220-240 V, 50/60 Hz |
| Farbe | Braun |
| Knopf | Neuer PC aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Größe | 430 × 240 × 80 mm |
| Ausgestopft | 560×260×450mm, 8 Stück/CTN, 12,7 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen