| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Precio: | $4.5 |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 5000 unidades/mes |
| Modelo | ECO-ES5813 |
| Potencia | 1000W+1000W, 220-240V, 50/60Hz |
| Color | Marrón |
| Perilla | PC Nuevo Con Acero Inoxidable |
| Placa Exterior | Recubrimiento de Hierro Galvanizado de 0.3mm |
| Tamaño | 430×240×80mm |
| Cartón Maestro | 560×260×450mm, 8pcs/CTN, 12.7kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas