| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Harga: | $4.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5813 |
| Daya | 1000W+1000W, 220-240V, 50/60Hz |
| Warna | Coklat |
| Tombol | PC Baru Dengan Stainless Steel |
| Pelat Luar | Lapisan Besi Galvanis 0,3mm |
| Ukuran | 430×240×80mm |
| Karton Induk | 560×260×450mm, 8pcs/CTN, 12,7kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan