| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Preço: | $4.5 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5813 |
| Poder | 1000W+1000W, 220-240V, 50/60Hz |
| Cor | Marrom |
| Botão | Novo PC com aço inoxidável |
| Placa Externa | revestimento galvanizado 0.3mm do ferro |
| Tamanho | 430×240×80mm |
| Caixa Mestre | 560×260×450mm, 8pcs/CTN, 12,7kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários