| Nom De Marque: | Electric Stove |
| Numéro De Modèle: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Prix: | $4.5 |
| Conditions De Paiement: | 100% de paiement à l'avance |
| Capacité à Fournir: | 5000 pièces/mois |
| Modèle | ECO-ES5813 |
| Puissance | 1000W+1000W, 220-240V, 50/60Hz |
| Couleur | Brun |
| Bouton | Nouveau PC avec acier inoxydable |
| Plaque extérieure | Revêtement en fer galvanisé de 0,3 mm |
| Taille | 430×240×80mm |
| Carton maître | 560×260×450mm, 8 pièces/CTN, 12,7 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques