| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Prezzo: | $4.5 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5813 |
| Potenza | 1000W+1000W, 220-240V, 50/60Hz |
| Colore | Marrone |
| Manica | Nuovo PC in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Dimensione | 430 × 240 × 80 mm |
| Cartucce | 560×260×450 mm, 8 pezzi/CTN, 12,7 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni