| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Цена: | $2.5 |
| Условия оплаты: | 100% Advance Payment |
| Способность к поставкам: | 5000pcs/month |
| Модель | ECO-ES5701B |
| Цвет | Черный |
| Спецификации мощности | D132mm Нагреватель × 1 шт. 1000 Вт, 220-240 Вт Кабель из ПВХ, 0,75 мм2 CCA Wire VDE Plug |
| Кнопка управления | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Размеры коробки для подарков | 215×250×68 мм, 0,71 кг |
| Время производства | 4-5 рабочих дней |
| Спецификации картонного пакета | 430х270х450мм, 16 штук/CTN, 9,5 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы