| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| 가격: | $2.5 |
| 지불 조건: | 100% Advance Payment |
| 공급 능력: | 5000pcs/month |
| 모델 | ECO-ES5701B |
| 색상 | 검은색 |
| 전력 사양 | D132mm 히터 × 1pc 1000W, 220-240V PVC 케이블, 0.75mm2 CCA 와이어 VDE 플러그 |
| 제어 단추 | 스테인리스 스틸로 만든 새로운 PP |
| 외판 | 0.3mm 진열 철 코팅 |
| 선물 상자 크기 | 215×250×68mm, 0.71KG |
| 생산 시간 | 4~5 일 |
| 카튼 사양 | 430×270×450mm, 16개/CTN, 9.5kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰