| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | $2.5 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Advance Payment |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000pcs/month |
| Modell | ECO-ES5701B |
| Farbe | Schwarz |
| Leistungsspezifikationen | D132mm Heizung × 1 Stück 1000 W, 220-240 V PVC-Kabel, 0,75 mm2 CCA-Draht VDE-Stecker |
| Steuerknopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Größe der Geschenkbox | 215 × 250 × 68 mm, 0,71 Kilo |
| Produktionszeit | 4-5 Arbeitstage |
| Spezifikationen für Karton | 430 × 270 × 450 mm, 16 Stück pro CTN, 9,5 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen