| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Harga: | $2.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Advance Payment |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000pcs/month |
| Model | ECO-ES5701B |
| Warna | Hitam |
| Spesifikasi Daya | D132mm Pemanas × 1pc 1000W, 220-240V Kabel PVC, 0,75mm2 CCA Wire VDE Plug |
| Tombol Kontrol | PP Baru Dengan Baja Tidak Berlemak |
| Lembar luar | 0.3mm Galvanized Iron Coating |
| Ukuran Kotak Hadiah | 215×250×68mm, 0,71KG |
| Waktu Produksi | 4-5 Hari Kerja |
| Spesifikasi Kotak | 430×270×450mm, 16pcs/CTN, 9,5kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan