| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Precio: | $2.5 |
| Condiciones De Pago: | 100% Advance Payment |
| Capacidad De Suministro: | 5000pcs/month |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro |
| Especificaciones de potencia | D132mm Calentador × 1pc 1000 W, 220-240 V Cable de PVC, 0,75mm2 CCA cable de conexión de VDE |
| Botón de control | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Placa exterior | 0.3 mm Revestimiento de hierro galvanizado |
| Dimensiones de la caja de regalos | 215 x 250 x 68 mm, 0,71 KG |
| Tiempo de producción | 4 a 5 días hábiles |
| Especificaciones del cartón | 430×270×450 mm, 16 piezas por CTN, 9.5 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas