| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Prezzo: | $2.5 |
| Condizioni di pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000pcs/month |
| Modello | ECO-ES5701B |
| Colore | Nero |
| Specifiche di potenza | D132mm riscaldatore × 1pc 1000W, 220-240V Cable in PVC, 0,75mm2 CCA Wire VDE Plug |
| Manopola di controllo | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Dimensioni della scatola regalo | 215 × 250 × 68 mm, 0,71 kg |
| Tempo di produzione | 4-5 giorni lavorativi |
| Specificità del cartone | 430×270×450 mm, 16 pezzi/CTN, 9,5 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni