| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Preço: | $2.5 |
| Condições de pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacidade de abastecimento: | 5000pcs/month |
| Modelo | ECO-ES5701B |
| Cores | Negro |
| Especificações de potência | D132mm Aquecedor × 1pc 1000 W, 220-240 V Cable de PVC, 0,75mm2 CCA Wire VDE Plug |
| Manopla de controlo | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Dimensões da caixa de presentes | 215 × 250 × 68 mm, 0,71 kg |
| Tempo de produção | 4-5 dias úteis |
| Especificações da embalagem | 430×270×450mm, 16pcs/CTN, 9,5kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários