| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-27720 |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | US$43.6/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs/mes |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Placa exterior | Acero inoxidable SUS201, de 0,6 mm de espesor |
| Fuego | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Válvula de tensión | 1.5V encendedor de corriente continua |
| Cuadro de la estufa | Las demás máquinas y aparatos |
| El botón | No se puede utilizar. |
| Adaptador | Conector de hierro A3 |
| Válvula | Válvula de pulso (sin protección contra incendio) |
| Tamaño del producto | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Tamaño de la caja | 642×550×140 mm, 9,3 kg. No hay que hacer nada. |
| El volumen | 0.05 |
| Capacidad 20GP/40HQ | 550/1360 unidades |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas