| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-27720 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$43.6/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000pcs/Monat |
| Modell | ECO-27720 |
| Außenplatte | SUS201 Edelstahl, 0,6 mm Dicke |
| Herd | ACCD Shabaf, 3,3 kW/1,75 kW*2/1,0 kW |
| Spannung | 1.5V Gleichstromzündung |
| Herdständer | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Knopf | Metallknopf-C |
| Adapter | A3-Eisenanschluss |
| Ventile | Pulsventil (ohne Flammensicherung) |
| Produktgröße | 600 × 510 × 120 mm |
| Kartongroße | 642 x 550 x 140 mm, 9,3 kg |
| Volumen | 0.05 |
| 20GP/40HQ Kapazität | 550/1360 Stück |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen