| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-27720 |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$43.6/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 2000pcs/месяц |
| Модель | ECO-27720 |
| Внешняя пластина | SUS201 из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм |
| Печь | ACCD Shabaf, 3,3кВ/1,75кВ*2/1,0кВ |
| Напряжение | 1Зажигалка постоянного тока 5 В |
| Стойка для печей | Стеллаж из эмалированной проволоки |
| Кнопка | Металлическая ручка-C |
| Адаптер | Коннектор железный A3 |
| Вентиль | Импульсный клапан (без защиты от возгорания) |
| Размер продукта | 600×510×120 мм |
| Размер коробки | 642×550×140 мм, 9,3 кг |
| Объем | 0.05 |
| 20GP/40HQ Капацитет | 550/1360 шт. |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы