| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-27720 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$43.6/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 2000pcs/mês |
| Modelo | ECO-27720 |
| Placa externa | SUS201 aço inoxidável, espessura 0,6 mm |
| Forno | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Voltagem | 1Combustível de combustível |
| Estaca de fogão | Cadeira de arame de esmalte |
| Pedaço | Garrafa de metal-C |
| Adaptador | Conector de ferro A3 |
| Válvula | Válvula de pulso (sem protecção contra incêndio) |
| Tamanho do produto | 600 × 510 × 120 mm |
| Tamanho da embalagem | 642x550x140mm, 9,3kg |
| Volume | 0.05 |
| Capacidade 20GP/40HQ | 550/1360pcs |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários