| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | ECO-27720 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US$43.6/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 2000pcs/月 |
| モデル | ECO-27720 |
| 外プレート | SUS201 ステンレス 厚さ0.6mm |
| 炉 | ACCD シャバフ 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| 電圧 | 1.5V DC点火器 |
| ストーブラック | エナメルのワイヤラック |
| ボンブ | メタルノブ-C |
| アダプター | A3鉄のコネクタ |
| バルブ | パルスバルブ (燃焼防止なし) |
| 製品サイズ | 600×510×120mm |
| カートンのサイズ | 642×550×140ミリ,9.3キロ |
| 容量 | 0.05 |
| 20GP/40HQ 容量 | 550/1360個 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー