| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-27720 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$43.6/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 2000pcs/mese |
| Modello | ECO-27720 |
| Placca esterna | SUS201 acciaio inossidabile, spessore 0,6 mm |
| Forno | ACCD Shabaf, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| Voltaggio | 1accensione a corrente continua di 5 V |
| Scaffalatura per stufe | Scaffalature di ferro smaltato |
| Manica | Capo metallico-C |
| Adattatore | connettore in ferro A3 |
| Valvola | Valvola a impulso (senza protezione contro il fuoco) |
| Dimensione del prodotto | 600 × 510 × 120 mm |
| Dimensioni di cartone | 642×550×140 mm, 9,3 kg |
| Volume | 0.05 |
| Capacità 20GP/40HQ | 550/1360 pezzi |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni