| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-27720 |
| MOQ: | 10개 |
| 가격: | US$43.6/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 2000pcs/월 |
| 모델 | ECO-27720 |
| 외판 | SUS201 스테인리스 스틸, 두께 0.6mm |
| 오븐 | ACCD 샤바프, 3.3kw/1.75kw*2/1.0kw |
| 전압 | 1.5V DC 발화장 |
| 오븐 랙 | 에나멜 와이어 래크 |
| 손잡이 | 금속 손잡이 C |
| 어댑터 | A3 철 연결 장치 |
| 밸브 | 펄스 밸브 (화염 차단 장치 없이) |
| 제품 크기 | 600×510×120mm |
| 팩 크기 | 642×550×140mm, 9.3kg |
| 부피 | 0.05 |
| 20GP/40HQ 용량 | 550/1360pcs |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰