| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27720 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$43.6/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 2000pcs / mois |
| Modèle | ECO-27720 |
| Plaque extérieure | Acier inoxydable SUS201, épaisseur 0,6 mm |
| Brûleur | ACCD Shabaf, 3,3 kW/1,75 kW*2/1,0 kW |
| Tension | Allumeur 1,5 V CC |
| Grille de cuisinière | Grille en fil émaillé |
| Bouton | Bouton métallique-C |
| Adaptateur | Connecteur en fer A3 |
| Soupape | Soupape à impulsion (sans protection contre l'extinction de flamme) |
| Dimensions du produit | 600×510×120mm |
| Dimensions du carton | 642×550×140mm, 9,3kg |
| Volume | 0,05 |
| Capacité 20GP/40HQ | 550/1360 pièces |