| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | Eco-GS6054 |
| MOQ: | 100 unidades |
| Preço: | US$16.34/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6054 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Placa Externa | Ferro de revestimento de 0,5 mm |
| Queimador | Assento de alumínio fundido, tampa de fogo esmaltada, estrutura de ferro IEF de 4 * 8 mm |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de ar | D11,5*0,5mm |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0,7mm * 1 unidade + D0,6 mm * 2 unidades + D0,5 mm * 1 unidade |
| Traqueal | D14*0,6mm |
| Caixa de presente | 512*112*570mm, 4,7kg |
| Caixa | 520*345*580mm, 3 peças/CTN, 17kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários