| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6054 |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | US$16.34/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6054 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Placa exterior | Hierro de recubrimiento de 0,5 mm |
| Quemador | Asiento de aluminio fundido a presión, tapa contra incendios esmaltada, marco de hierro IEF de 4*8 mm |
| Perilla | Nuevo PP con acero inoxidable. |
| Manguera de aire | D11,5*0,5mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*1pc |
| traqueal | D14*0,6mm |
| Caja de regalo | 512*112*570 milímetros, 4,7kg |
| Caja de cartón | 520*345*580 mm, 3 piezas/caja, 17 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas