| الاسم التجاري: | Starlux |
| رقم الطراز: | Eco-GS6054 |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| سعر: | US$16.34/pcs |
| شروط الدفع: | Moneygram ، Western Union ، T/T ، L/C. |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6054 |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| الصفيحة الخارجية | 0حديد طلاء 5 ملم |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالمطاط، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 4*8 ملم |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*1pc |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 512*112*570 مم، 4.7 كجم |
| علبة | 520*345*580ملم، 3 أجزاء/ CTN، 17kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات