| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-GS6054 |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | US$16.34/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6054 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Внешняя пластина | 0.5 мм покрытие железа |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье из литья, эмалированная огневая крышка, железная рама IEF 4*8 мм |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Защитный клапан | Алюминий - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*1pc |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 512*112*570 мм, 4,7 кг |
| Картон | 520*345*580мм, 3 шт/CTN, 17 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы