| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | Eco-GS6054 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | US$16.34/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6054 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 외부 플레이트 | 0.5mm 코팅 철 |
| 버너 | 다이캐스트 알루미늄 시트, 에나멜 화염 캡, 4*8mm IEF 철 프레임 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 포함 신형 PP |
| 공기 호스 | D11.5*0.5mm |
| 안전 밸브 | 알루미늄 - D0.7mm*1개 + D0.6mm*2개 + D0.5mm*1개 |
| 기관 | D14*0.6mm |
| 선물 상자 | 512*112*570mm, 4.7kg |
| 카톤 | 520*345*580mm, 3개/CTN, 17kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰