| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | Eco-GS6054 |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US$16.34/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6054 |
|---|---|
| カラー | ホワイト |
| 外板 | 0.5mmコーティング鉄 |
| バーナー | ダイカストアルミニウムシート、エナメル火蓋、4*8mm IEF鉄フレーム |
| ノブ | ステンレススチール付き新PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全弁 | アルミニウム - D0.7mm*1個 + D0.6mm*2個 + D0.5mm*1個 |
| 気管 | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 512*112*570 mm, 4.7kg |
| カートン | 520*345*580mm, 3個/CTN, 17kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー